A.T.T PUY-GUILLAUME : site officiel du club de tennis de table de PUY GUILLAUME - clubeo

4ème TOUR INDIVIDUEL REGIONAL ELITE A BRIOUDE DIMANCHE 11 MARS

10 mars 2012 - 17:55

Michel sera notre seul représentant à ce niveau, son objectif sera de terminer à la meilleure place possible afin d'obtenir sa qualification pour les championnats d'Auvergne qui réunira les 24 meilleurs pongistes auvergnats le 10 juin.

Place

Nom Prenom Nom du Club Classement
1 CHANY Florian CTT LE PUY - CHADRAC 16 / 1648
2 CLERET Yann C L COURNON 19 / 1910
3 PERRIDY Mathieu ASPTT  MONTLUCON 16 / 1639
4 PINCHON Karim U.S. MARTRES DE VEYRE TT 17 / 1785
5 MORIN Pierre U.S. MARTRES DE VEYRE TT 15 / 1550
6 PILLIE Anthony P.P.C. ORLEAT 17 / 1731
7 LE NEINDRE Serge E. CEYRAT 17 / 1737
8 PELISSERO Thomas U.S. ISSOIRE 17 / 1763
9 VIDET Gerald ASPTT  MONTLUCON 17 / 1765
10 BLANC Antoine CTT LE PUY - CHADRAC 14 / 1405
11 TRINQUART Adrien U.S. MARTRES DE VEYRE TT 16 / 1622
12 BAILLOT Fabien ASTTRE RIOM 16 / 1689
13 FAURE Cyril SL. VICHY 13 / 1340
14 MAIZEL Clement PING PONG DU PAYS DE PLEAU 13 / 1386
15 SIRAMY Christophe ASPTT  MONTLUCON 17 / 1736
16 FARJON Anthony COIC LAPTE GRAZAC 13 / 1350
17 MEUNIER Alexandre P.P.C. ORLEAT 14 / 1492
18 REYNEWAETER Anthony TT PESCHADOIRES 15 / 1530
19 BESSEYRIAS Mickael P P C AMBERT 15 / 1582
20 BEAUFILS Laurent ASPTT CLERMONT-FD 15 / 1511
21 SIMONET Frédéric TT PESCHADOIRES 15 / 1504
22 ROLLAND Nicolas U.S. MARTRES DE VEYRE TT 16 / 1662
23 PESCE Sebastien P P C AMBERT 16 / 1602
24 ALLEGRE Alexandre A.L. BIOZAT 14 / 1493
25 GACON Joran ST-GERMAIN TENNNIS DE TABLE 14 / 1401
26 MOUREAU Michel ATT PUY-GUILLAUME 13 / 1385
27 FASCIAUX Aurelien US ISSOIRE 13 / 1313
28 DOUARRE Daniel SL VICHY 14 / 1400
29 MONIER David TT YSSINGEAUX 10 / 1006
30 BOULET Hervé ST FLOUR 9 / 973
31 GOUTTE Philippe TT PESCHADOIRES 12 / 1243
32 EDIER Francisque STADE CLERMONTOIS 14 / 1407

Commentaires

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Dirigeants
  • 2 Pongistes